Баннер

АО «НПП «Алмаз» со спортом по пути

В АО «НПП «Алмаз» стало доброй ежегодной традицией в преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня проводить спортивные мероприятия – мужские и женские спартакиады. В таких мероприятиях каждый из участников находит что‑то своё. Для одних - это возможность проявить себя, для других – это дружеское общение, а кто‑то избирает спорт делом всей своей жизни. Участие в спартакиаде сотрудников разных возрастов, специальностей и должностей доказывает, что «алмазовцам» со спортом - по пути!

И в этом году, с 12 по 27 февраля Советом молодых работников была организована спартакиада среди сотрудников предприятия, в которой приняли участие более 100 человек из разных подразделений. Соревнования прошли по четырем видам спорта, которые пользуются особой популярностью среди работников предприятия. В разные дни были организованы состязания по настольному теннису, стрельбе из пневматического оружия, дартсу, шахматам.

Стрельба из пневматического оружия
мужчины:
1 место - Кузьмин А.А. отд 115
2 место - Абаев Д.А. ОРИ ИИК
3 место - Сафаргалиев Е.А. ОРИ ИИК       
женщины:
1 место - Лисина С.С. БППП
2 место - Хисамова Ю.А. отд 13
3 место - Данилина А.В. ОМТС

Соревнования по дартс

мужчины:
1 место - Круч Д.В. 114 отдел
2 место - Никифоров Д.И. 114 отдел
3 место - Балашов И.С. 114 отдел
женщины:
1 место - Жалнина А.С. ОМТС
2 место - Егорова Д.Д. ОРИ ИИК
3 место - Данилина А.В. ОМТС

Шахматный турнир 

1 место - Кузьмин Ю.А. отд.119 НПК «МС»
2 место - Кивокурцев А.Ю. НПО-7
3 место - Кащеев А.А. отдел инф.безопасности 

Всем победителям были вручены почетные грамоты и ценные призы. Поздравляем победителей и всех участников Спартакиады, желаем всем крепкого здоровья, удачи и дальнейших спортивных успехов!
Внедрение спорта в корпоративную культуру является важной составляющей частью государственной политики, повышения эффективности труда на рабочем месте сотрудников АО «НПП «Алмаз».

«Я впервые участвую в спартакиаде, хотя шахматы мне нравились с детства, в этом году решил принять участие. Шахматы — это по форме игра, по содержанию — искусство, а по трудности овладения игрой — наука. Приятно осознавать, что на нашем предприятии наука проявляется не только в работе, но и в спорте. Отдельная благодарность СМР за возможность интересно и активно провести время.»

Морозов.png Морозов Владислав
Инженер-технолог НПО Спецматериалы АО «НПП «Алмаз»

«Хочется сказать большое спасибо организаторам соревнований. Это хорошая возможность попробовать свои силы и поучаствовать не только в рабочем процессе на любимой работе, но и в спортивной жизни предприятия. Здорово, что, благодаря организаторам, сохраняется общедоступность спорта для каждого сотрудника и интерес к нему. Хочется, чтобы и дальше спорт развивался не только в рамках предприятия, но и на уровне города, всего Холдинга.»

Егорова Диана.png Егорова Диана
Инженер ИИК ОРИ АО «НПП «Алмаз»